Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я только ТВ подключал от ТТК. Я удивился,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Мне подключили тв с инетом Т2 Домашний Интернет позавчера.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в МегаФон скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Я не хотела подключать, МТС, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но МТС мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня МТС абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Билайн домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Был ТТК, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к ТТК, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
У меня на прошлой квартире был Билайн, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока его не было воспользовался Билайн. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Билайн, радуюсь.
Отзыв по адресу ул Больничная (с Клявлино), 11 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре